SINDICATO DOS TRABALHADORES DO JUDICIÁRIO FEDERAL E MINISTÉRIO PÚBLICO DA UNIÃO - FUNDADO EM 28 DE NOVEMBRO DE 1998 - FILIADO À FENAJUFE

BRINDES DE FIM DE ANO

Sindicato abrirá dias 15 e 18 exclusivamente para entrega de brindes de fim de ano a sindicalizados e sindicalizadas (bolsas térmicas e calendários)

Ler conteúdo

Na quarta-feira, 15, das 18h às 20h, e no sábado, 18, das 15h às 17h, o Sintrajufe/RS estará aberto para entrega dos brindes de fim de ano – calendário 2022 e bolsa térmica – para os sindicalizados e as sindicalizadas que quiserem buscá-los na sede. Os colegas de Porto Alegre e região sorteados na campanha de sindicalização (power bank, mochila, celular ou voucher), que não foram à sede no último sábado, também podem aproveitar para receber seus prêmios nesses dias.

No sábado, 11, o Sintrajufe/RS abriu à tarde para entrega dos prêmios do sorteio. Mais de 40 colegas foram até a sede e aproveitaram para pegar seus brindes de fim ano. Mesmo que rapidamente e com os cuidados necessários devido à pandemia, foi um momento de conversas e reencontros.

Os mais de 180 prêmios da campanha de sindicalização – power banks (carregador portátil de celular), mochilas, smartphones, vouchers de viagens e uma smart TV – foram sorteados no dia 7. Para colegas do interior e os de Porto Alegre, a entrega será feita via Correios ou direções de base no interior.

A remessa de brindes de fim de ano começa no dia 17, priorizando interior do estado, aposentados e aposentadas.

Importante: os brindes serão entregues na sede apenas nesses dias e horários determinados, ou seja, em outros horários, em função da reforma da sede, não há como pegar os brindes no sindicato.


Power Banks e garrafas

1RODRIGO BENATI BARBOSATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS PROTOCOLO-GERAL (COORD DISTRIB DOS FEITOS)
2TERESA FERREIRA HAASETRIBUNAL REGIONAL FEDERALVICE-PRESIDÊNCIA
3BEATRIZ MULLERTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
4JULIANA MEDEIROS LOVATOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHORIO GRANDE 01 VT
5ARLETE MARIA ABARNO ALVESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
6HELENA ROTTA DE CAMARGOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPASSO FUNDO
7PEDRO SELVERO DO REGOTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSESTEIO
8SILMAR BERLEZI DE QUADROSTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOIJUI VT
9ADRIANO BENATI BARBOSAJUSTIÇA FEDERALPOACEMPA – CENTRAL DE MANDADOS POA
10DINIS DESIDERATO PADILHA LEMOSTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL MARIA DE FATIMA FREITAS LABARRÈRE
11LUCAS SEIBEL SILVAJF25ª VARA POA
12ISABEL DOS SANTOS ONOFRIOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT COORDENADORIA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS
13JULIANA TASSINARI CARDOSO AMADEUTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT CORREGEDORIA REGIONAL
14MAURO LOBO CUNHATRIBUNAL REGIONAL ELEITORALANEXO: SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (STI)
15LUIZ ANTONIO DE VARGAS DREHERTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
16MARIA CARLOTA FERNANDES RIBEIROTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPENSIONISTACANOAS
17MARIA ALICE FORTUNATOJUSTIÇA FEDERALPOANAJ – NÚCLEO DE APOIO JUDICIÁRIO POA / CAP CENTRAL DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO
18KATIA CRISTINA DE OLIVEIRAJUSTIÇA FEDERALPOADATR – DIVISÃO DE APOIO ÀS TURMAS RECURSAIS POA
19RICARDO GOMES CONSALTERTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADOR FEDERAL SEBASTIÃO OGÊ MUNIZ
20RAFAEL COPETTITRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL62ª ZONA ELEITORAL – MARAU
21MARIA ISABEL WIRTITRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSXANGRI-LÁ
22CRISTIAN RAMOS PRANGETRIBUNAL REGIONAL FEDERALDTI / DIRETORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
23LIANE CASAGRANDATRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE JUIZ CONVOC MARCELO DE NARDI
24ROBERTO LUIZ ZOTTISTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS 04 VARA TRABALHISTA
25MARIA OTILIA CANTO DE CARVALHOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
26JORGE RICARDO BARRETO PASQUALITOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSMARINGÁ
27EDUARDO ANTONIO CAMPOS RANZANTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOGUAIBA VT
28MARIA TEREZINHA DE OLIVEIRA FREITASTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSCIDREIRA
29JUCIANE SPECKTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS – SEGESP
30NEUSA ARLET MARKSTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
31JOSE CAVALCANTE JUNIORTRIBUNAL REGIONAL ELEITORALPOA TRE SETE DE SETEMBRO / COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO (CODES)
32JOSEMAR DE OLIVEIRAJUSTIÇA FEDERALCAX03 – 3ª VARA FEDERAL DE CAXIAS DO SUL
33DEISE MARIA DE ARAUJO LEIRIATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
34JONAS MARTINS BORGESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
35APARECIDA DA GRAÇA PINHEIROJUSTIÇA FEDERALCAXCEMAN – CENTRAL DE MANDADOS DE CAXIAS DO SUL
36TAMARA STRELAIEV DZIEKANIAKTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL CLAUDIA CRISTINA CRISTOFANI
37CASSIANO BOROWSKY BRAZTRIBUNAL REGIONAL ELEITORALPOA TRE SETE DE SETEMBRO / COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO (CODES)
38ROSANGELA MARIA VENTURA TREVISANJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
39MAINAR MOIANO PAULATRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRAD / DIGOP / SETEL – SETOR DE TELECOMUNICAÇÕES
40FABIANA PACHECO GENEHRTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOTAQUARA 01 VT
41MAUREN REINOLDI DA SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
42ALINE LOBATO GARCIATRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL164ª ZONA ELEITORAL – PELOTAS
43ARY RODRIGUES PAIXÃOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
44LUCIA STIEBBETRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSCAPÃO DA CANOA
45DANIEI ALISON PINHEIROJUSTIÇA FEDERALCARDF – DIREÇÃO DO FORO DA SUBSEÇÃO DE CARAZINHO
46RICARDO PINHEIRO PEREIRATRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL MARIA DE FATIMA FREITAS LABARRÈRE
47TEREZINHA CASAGRANDA TEIXEIRATRIBUNAL REGIONAL ELEITORALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
48DENIZ CAVALLIJUSTIÇA FEDERALSMA03 – 3ª VARA FEDERAL DE SANTA MARIA
49ANTONIO CARLOS LANTMANNTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOGRAVATAÍ CDF
50SONIA MARIZA OLIVEIRA FABRICIOJUSTIÇA FEDERALIJI01 – 1ª VARA FEDERAL DE IJUÍ
51FERNANDA MARIA BALTAZAR GONÇALVESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRJUD / NÚCLEO DE REGISTRO DAS SESSÕES E EVENTOS JUDICIAIS
52MARCIA BALREIRA DE SOUZATRIBUNAL REGIONAL ELEITORALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
53CAROLINA CONCEIÇÃO ACUNHATRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADOR FEDERAL ROGER RAUPP RIOS
54DANIEL CRISTIANO ARNOLDTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHORIO GRANDE 03 VT
55LUCIANA LEMOSJUSTIÇA FEDERALSAN02 – 2ª VARA FEDERAL DE SANTO ÂNGELO
56SILVIO NAZARENO COSTAJUSTIÇA FEDERALPOADATR – DIVISÃO DE APOIO ÀS TURMAS RECURSAIS POA
57CARLA ROSANE NERBASJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSCANOAS
58CLAUDIO RICARDO REINHARDTTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOSÃO LOURENÇO SUL (PJT CAMAQUÃ)
59VANIA ROSSITRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRAD / DIARQ – DIVISÃO DE ARQUITETURA
60MARISA CASTRO DA SILVA BRAMBILATRIBUNAL REGIONAL ELEITORALDUQUE: SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO (SA)
61DOMINGOS IMPERICO JUNIORJUSTIÇA FEDERALPOACEMPA – CENTRAL DE MANDADOS POA
62RENATO NUNES WOLFFTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS 26 VARA TRABALHISTA
63ISABEL MARIA RIBEIRO ALICETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS 29 VARA TRABALHISTA
64LUCIANA OCOUNIEFF DE ABREUJUSTIÇA FEDERALPOANGF – NÚCLEO DE GESTÃO FUNCIONAL POA
65DILSE MENZEMTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPENSIONISTAVERANÓPOLIS
66LUCIANA FALCÃO DE MORAESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
67CAROLINE DE OLIVEIRA BERTOLINOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS COORDENADORIA DE SAUDE / SERVIÇO MEDICO
68PAULO ROBERTO PEDROSO DANZMANNTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSCANOAS
69ADELINE PEREIRA MIRANDATRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL4ª ZONA ELEITORAL – ESPUMOSO
70IARA HELENA VIEIRA DA SILVAJUSTIÇA FEDERALPOACEMPA – CENTRAL DE MANDADOS POA
71EDUARDO FRANÇA CARDOSOJUSTIÇA FEDERALPOA19 – 19ª VARA FEDERAL POA
72MARCIA HELENA GRASSI SCOMAZZONTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL VIVIAN JOSETE PANTALEAO CAMINHA
73GERSON ARAUJO LOPESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAFASTADO / LICENÇA / CEDIDO OU REMOVIDO (SALÁRIO PAGO PELO RS)RIO DE JANEIRO
74DIEGO SUDIKUM FAGUNDES RUASMP MILITARPROCURADORIA DA JUSTIÇA MILITAR DE BAGÉ
75ALEXANDRE MOTTA ALLENDETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA MEMORIAL SEÇÃO DE PERÍCIAS
76ANTONIO RICARDO ULGUIM PEREIRATRIBUNAL REGIONAL FEDERALPRES / COJEF – COORD JUIZADOS ESP FEDERAIS DA 4ª REGIÃO
77PAULO CELESTINO DEMOLINERTRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRAD / DSTE – DIVISÃO DE SEGURANÇA, TRANSPORTES E EXPEDIÇÃO
78PAULO FROHLICH HENRIQUETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
79GLAUCO NELSON PRESTES FACHINELLITRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT SEÇÃO DE EXPEDIÇÃO
80DULCI ALMA HOHGRAEFETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSSANTA CRUZ DO SUL
81CAROLINA PASSOS DOS SANTOS ZELIOTTOJUSTIÇA FEDERALPOACEMPA – CENTRAL DE MANDADOS POA
82CLARISSA PEREIRA VIANATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
83CARLOS AUGUSTO GOMES DE MELOJUSTIÇA FEDERALPOACEMPA – CENTRAL DE MANDADOS POA
84ALEXANDRE HENRIQUE ZANGALITRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL137ª ZONA ELEITORAL – SÃO MARCOS
85MARÍLIA FERREIRA LEUSINTRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRJUD / ASSEJUT – ASSESSORIA ÀS SESSÕES DE JULGAMENTO DAS TURMAS
86LOIDI ALVES DA SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSERECHIM
87WELLINGTON ANDRADE GOMESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA SEÇÃO DE TRANSPORTESPORTO ALEGRE
88JOSE LUIS FISTAROLJUSTIÇA FEDERALSTG01 – 1ª VARA FEDERAL DE SANTIAGOSANTIAGO
89ISABEL CRISTINA GUIMARAES CANABARROJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
90GILBERTO MONTEIRO MAZOTTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSRIO DE JANEIRO
91IARA TEREZINHA BRENTANOTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
92JULIANA RAFAELI RODRIGUESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADOR FEDERAL ROGERIO FAVRETO
93FABIULA PEREIRA PRETTOJUSTIÇA FEDERALPFUCEMAN – CENTRAL DE MANDADOS PASSO FUNDO
94SAULO EVERTON DAROSTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL154ª ZONA ELEITORAL – ARROIO DO TIGRE
95MARCIA ELISA DE OLIVEIRATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT SECRETARIA DE MANUTENÇÃO E PROJETOS – SEMPRO
96GLADIS LOENY GRIVICICHTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
97RODRIGO FORTES SARAIVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOCANOAS 01 VT
98ILSON ALVES BALTAZARTRIBUNAL REGIONAL ELEITORALANEXO: 114ª ZONA ELEITORAL – PORTO ALEGRE
99MARCIA LOURO MANO COSTATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHORIO GRANDE 02 VT
100GEORGE DIVONCIR DE ARAUJO MATOSTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
101OSMAR BARBOZA JUNIORTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOGRAMADO CENTRAL DE MANDADOS
102MARIA DA GRAÇA FREITAS LONGARAITRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
103GILMAR ADRIANO DUDARJUSTIÇA FEDERALSCR01 – 1ª VARA FEDERAL DE SANTA CRUZ DO SUL
104DENISE CAMINHA DE AZEVEDO CARDOSOJUSTIÇA FEDERALPOA05 – 5ª VARA FEDERAL  POA
105LUCIANA FELICIO RUBLESCKITRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL SALISE MONTEIRO SANCHOTENE
106MARIA BEATRIZ DE CARVALHO HAUTETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
107VICENTE OLIR PILATTITRIBUNAL REGIONAL ELEITORALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
108ANGELA MARIA MARINJUSTIÇA FEDERALBGO01 – 1ª VARA FEDERAL DE BENTO GONÇALVES
109PAULO JESUS DE ANDRADE E SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHORIO GRANDE DIREÇÃO DO FORO
110GABRIEL RODRIGUES NICOLIJUSTIÇA FEDERALPOA16 – 16ª VARA FEDERAL POA
111MARCIA DI GIORGIO CARDOSOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS
112HELOISA MARIA HOESCHL XAVIERTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL TAÍS SCHILLING FERRAZ
113KATIA CIRIA FALCÃOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
114ISRAEL ABRAHAO TVORECKITRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS SETOR DE ZELADORIA
115ELIANE GOMESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSCACHOEIRINHA
116JOCEMAR VAN DER HAMJUSTIÇA FEDERALSMACEMAN – CENTRAL DE MANDADOS DE SANTA MARIA
117ANA MARIA LUCENA ADAMSTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT GABINETE DESEMBARGADORA CARMEN I. CENTENA GONZALEZ
118DIONEL DA SILVA PEREIRATRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRAD / NLOG – NÚCLEO DE LOGÍSTICA
119CAMILA BORGES BREDAJUSTIÇA FEDERALPOA10 – 10ª VARA FEDERAL POA
120ARY MICHAELTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSIJUÍ

Mochilas e garrafas

1JACKSON BATISTA SILVA DE ALBUQUERQUETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOSÃO LEOPOLDO DIREÇÃO DO FORO
2DENISE PASIN DA LUZTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
3MARA CRISTINA BRITES QUEVEDO GRIVOTJUSTIÇA FEDERALPOA18 – 18ª VARA FEDERAL POA
4JESUS SAMUEL ROCHA DA SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPELOTAS 01 VT
5MARIA DA GRAÇA PIAS CABRALJUSTIÇA FEDERALSMA02 – 2ª VARA FEDERAL DE SANTA MARIA
6HENRY CRACCO DURCKSTRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRAD / DIOBRAS – DIVISÃO DE OBRAS
7ADEL DA SILVA BRAGATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS 27 VARA TRABALHISTA
8ARNOLDO SILVA MATTETRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
9CLAUDIO FERREIRA JUNIORTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPASSO FUNDO CENTRAL DE MANDADOS
10LUZIA MUNHOZ RAGUZZONITRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSRIO GRANDE
11MARCIA MEIRA FERNANDESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE JUIZ CONVOC FRANCISCO DONIZETE GOMES
12LUCIENE MARIA BITTENCOURT LOPES DA SILVAJUSTIÇA FEDERALPOADATR – DIVISÃO DE APOIO ÀS TURMAS RECURSAIS POA
13JORGE LUIS WERLANGJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
14LILIANE SANTINIJUSTIÇA FEDERALPFU02 – 2ª VARA FEDERAL DE PASSO FUNDO
15MARIA LEONE NUNESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
16ADRIANA PERROT CZARNOBAYTRIBUNAL REGIONAL ELEITORALANEXO: SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (STI)
17LUCIANA MOTTER COMARUTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT GABINETE DESEMBARGADORA MARIA MADALENA TELESCA
18REJANE MOTATRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
19FERNANDO TREBIENTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÕES – SETIC
20SUSANA ARLINDA FALLER MARIANOTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
21PAULO CESAR DOS SANTOS GUEDESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAFASTADO / LICENÇA / CEDIDO OU REMOVIDO (SALÁRIO PAGO PELO RS)
22FLAVIO JOSE NUNES SEPELTRIBUNAL REGIONAL FEDERALNUMAG – NÚCLEO DE ASSUNTOS DA MAGISTRATURA
23JULIO CESAR DA SILVEIRA BACCHINTRIBUNAL REGIONAL FEDERALGABINETE DESEMBARGADORA FEDERAL MARIA DE FATIMA FREITAS LABARRÈREPORTO ALEGRE
24PERI BORGES BARCELOSJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSGRAVATAÍ
25GABRIELA CHIAPINOTTO NOROJUSTIÇA FEDERALNHM03 – 3ª VARA FEDERAL DE NOVO HAMBURGO
26FABIANO SAMURIOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS SETOR DE SEGURANÇA
27VIVIANE RITTATRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
28GELSON LUIZ DA SILVEIRATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
29PAULO MARTINS DE LIMA NETOTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS 02 VARA TRABALHISTA
30GELCI ROSANE LOPES DA SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT GABINETE DESEMBARGADORA FLAVIA LORENA PACHECO
31DERCIO ARI BALZANTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSNOVA PRATA
32GEOVANA PAHIM GALLITRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL5ª ZONA ELEITORAL – ALEGRETE
33LIBIA MORENA PIRESJUSTIÇA FEDERALPOA10 – 10ª VARA FEDERAL POA
34LOEDIR PEREIRATRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRJUD / SREC – SECRETARIA DE RECURSOS
35IARA REGINA NUNES DA SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT GABINETE DESEMBARGADOR JOAO PEDRO SILVESTRIN
36MARIA ANAHI BERNARDEZ FERNANDEZTRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRJUD / SREC – SECRETARIA DE RECURSOS
37JOSE CARLOS GOMES DA SILVATRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL87ª ZONA ELEITORAL – TUPANCIRETÃ
38LEA LUCIANA GALLE LAUTERTTRIBUNAL REGIONAL ELEITORALAPOSENTADOSESTRELA
39FABIANO LUIZ FIORENTINIJUSTIÇA FEDERALPOANTI – NÚCLEO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO POA
40ILIANE BEHEREGARAY SANCHOTENETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT SECRETARIA DA 11ª TURMA
41JONATHAS TODT DA SILVAJUSTIÇA FEDERALPOA19 – 19ª VARA FEDERAL POA
42MAGDA AGRA ANDRIOTTITRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
43ANDREA DE PINHO FREITASTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOCANOAS 01 VT
44VERA LUCIA BATTISTELLAJUSTIÇA FEDERALPOANCJ – NÚCLEO DE CÁLCULOS JUDICIAIS POA
45CLARINDA PRUINELLIJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
46ISABEL ELISA KUNZTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOLAJEADO 02 VT
47ROSANA LUCIA CONTERATO PATIASJUSTIÇA FEDERALNHM04 – 4ª VARA FEDERAL DE NOVO HAMBURGO
48KAREN COSTA SALVADORJUSTIÇA FEDERALPOA12 – 12ª VARA FEDERAL POA
49HELENA BEATRIZ DELLINGHAUSEN MOTTATRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
50RAQUEL PIVATO TUSSITRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
51RICARDO GOES DE AZAMBUJATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPASSO FUNDO 02 VT
52MARILICE DE ASSUNCAO BICCAJUSTIÇA FEDERALPFUCEMAN – CENTRAL DE MANDADOS PASSO FUNDO
53JOSE CARLOS LAMEGO DA SILVATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA TRT SECRETARIA DE MANUTENÇÃO E PROJETOS – SEMPRO
54ANA LUCIA ARENHART SANTOSTRIBUNAL REGIONAL FEDERALDIRAD / DIOBRAS – DIVISÃO DE OBRAS
55PAULO RICARDO DUARTETRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSBALNEÁRIO CAMBURIÚ
56LISIANE CRISTINA UNFER MALLMANNJUSTIÇA FEDERALSAN02 – 2ª VARA FEDERAL DE SANTO ÂNGELO
57JOSE HENRIQUE LUTTJOHANN NAGERATRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA VARAS SETOR DE SEGURANÇA
58EMERSON SZYNWELSKIJUSTIÇA FEDERALSRO01 – 1ª VARA FEDERAL DE SANTA ROSA
59JESUS ALEM MACEDO LOPESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSSANTANA DO LIVRAMENTO
60JULIANA YORDI DA SILVA DIASJUSTIÇA FEDERALCANDF – DIREÇÃO DO FORO DA SUBSEÇÃO DE CANOAS

Smartphones Galaxy S20 FE e garrafas

1ROSENICE CAMBOIM BRITTESTRIBUNAL REGIONAL FEDERALAPOSENTADOSPORTO ALEGRE
2NILVA MARIA TORREL TELOKENTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSSANTA CRUZ DO SUL
3RENATO DA SILVEIRA RIOSTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOPOA SEÇÃO DE TRIAGEM DE PROCESSOS ARQUIVADOS (DEPÓSITO CENTRALIZADO)

Vouchers de viagem e garrafas

1VALERIA SILVA DE SALESJUSTIÇA FEDERALSMA03 – 3ª VARA FEDERAL DE SANTA MARIAPrimeiro Prêmio
2JULIANA RIGÃO SOUZAJUSTIÇA FEDERALCAN03 -3ª VARA FEDERAL DE CANOASSegundo
Prêmio
3ZAIDA LIMA DOS SANTOSJUSTIÇA FEDERALAPOSENTADOSBALNEÁRIO CAMBURIÚTerceiro Prêmio
Primeiro prêmio é o maior valor.

Televisor Samsung QLED 55′ 4K

1RITA DE CASSIA GERLACH RODRIGUESTRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHOAPOSENTADOSPORTO ALEGRE